Официальный форум Анны Калининой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Анны Калининой » Флуд » ваш любимый фильм


ваш любимый фильм

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

какой у вас любимый фильм?

0

2

у меня их много))) "Между небом и землей", "В ожидании чуда", "Титаник", "Д'Артаньян и три мушкетера", "Вам письмо", "Тихие омуты", "Усатый нянь")) вспомню еще - допишу))

0

3

"Титаник" "моя УЖАСНАЯ няня"

0

4

Не очень люблю фильмы, поэтому не смотрю их.

0

5

"титаник"-это уже 100 проц у всех!!
"звонок-1,2","очень страшное кино-1,2,3,4"

0

6

"Рокки Бальбоа", "Голубая бездна". "Ежик в тумане"-мультик, правда, но супер.. вообще много фильмов.. "Полумгла", "Остров" еще.. психологические очень люблю

0

7

mudrii_son4ez
обожаю "Ежика в тумане"... я вообще мультики люблю, особенно советские... про Кешу, "Домовенок Кузя", "Бременские музыканты", про Чебурашку и крокодила Гену, про кота Леопольда, "Пластилиновая ворона"... а про диснеевские мультики я вообще молчу)))

0

8

renatellis
Ой, про Кешу недавно показывали, меня прям от экрана оттащить не могли :) обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

9

а я сегодня в кино с подругой была... "Лови волну" смотрели =) мне понравилось =) особенно там есть маленькие пинвинчики, серенькие такие... вообще прелесть... =) Озвучка веселая =) Тимати в своем репертуаре: оч много сленга... самое интересное, что во время кино в зале были только мы!!!! они кино показывали для ДВУХ девушек, которые еще и опоздать умудрились =)

0

10

renatellis написал(а):

тоже хочу посмотреть!!!!!

0

11

renatellis
Да я тоже смотрела! Прикольно!

0

12

Kristina
посмотри, точно не пожалеешь!!!

0

13

Ну у меня все-таки скорей всего Такси.

0

14

а я люблю тупые американскии комедии..........и поэтому американский пирог - рулит)))

0

15

ЛЁЛЬКА
)))

0

16

ЛЁЛЬКА
честно и откровенно!)) я про "ТУПЫЕ американские" ))))

0

17

renatellis
О, и я тоже посмотрела :) очень Цыпа понравился!!!!!!! вообще классный мультик! посмотрите обязательно!

0

18

mudrii_son4ez
а мне пингвинчики маленькие))) как его там звали?? Арнольд, по-моему))))))))) такие лапочки)))

0

19

"Зеленая миля", "Форест Гамп". Люблю фильмы со смыслом..)

0

20

не знаю,какой любимый...не думала на эту тему)но недавно посмотрела 1)"Предчуствие"хороший фильм...правда на любителя...
и 2)"В ожидании чуда"...тоже понравился...

0

21

Я люблю триллеры, ужасы, тупые комедии...
В детстве любимым фильмом был "Кошмары на улице Вязов"
Обожаю Фреди)))

0

22

мне ужасы,камедии,,индейские фильмы.............

0

23

Обажаю "Пиратов Карибского моря"(1,2,3), и  "Дозоры", но всё же больше "ПКМ"

0

24

Много фильмов люблю, нравится отпуск по обмену, Гарри Потера могу с удовольствием посмотреть, очень понравилась Троя, просто слов нет. Еще нравятся фильмы Люка Бессона.

0


Вы здесь » Официальный форум Анны Калининой » Флуд » ваш любимый фильм