Официальный форум Анны Калининой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Анны Калининой » Флуд » летние каникулы


летние каникулы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

скажите а где вы будеде отдыхать?

0

2

Я в Крым собираюсь!

0

3

я в июле к бабушке в деревню на месяц... больше не получится((( уезжаю в ночь с 8 на 9 июля... в Москве часа 4 буду или пять... потом опять на поезд - до Барыша, там у меня бабушка живет и тетя рядышком...)))

0

4

А я в МОскве буду почти постоянно! потому что поступаю и потому что на даче домищаааааааа строится гигантская просто.. все деньги на него ушли. воть так

0

5

mudrii_son4ez
поступай =) зато будешь потом отдыхать на даче, на выходные ездить, наверно... =)

0

6

mudrii_son4ez написал(а):

куда поступаешь?

0

7

renatellis
Не-а.. Просто я последнее время не могу без комфорта.. я даже в походах специально отпрашиваюсь в баню, чтобы помыться после раскопа на палящем солнце, а остальные так ходят. Благо, что я с главным дружу, он отпускает.. а вот в одном походе пришлось-таки мыться со всеми.. раз в 4 дня. ну, на самом деле это нормально, но не после раскопов... а на даче сейчас в гараже, где душ, живут рабочие, так что я в Москве буду отсиживаться скорее всего :)

0

8

mudrii_son4ez
да... понимаю тебя =) я сама все прошлое и позапрошлое лето в городе была =)

0

9

Kristina
Хочу стать журналистом. или писательницей. А куда поступаю не скажу. поступлю - узнаете, а так сглазить боюсь..странная я, да?? :)

0

10

renatellis
На самом деле я просто мечтаю о раскопе, но в этом году никак. деньгоффф нет

0

11

mudrii_son4ez
ты археологией увлекаешься, что ли???)))

0

12

renatellis
Да я вообще мега-фанат :) :) :)

0

13

я уже отдохнула!!ездила с предками в круиз:Самара-Саратов-Волгоград.правда было скучновато.а так,наверное,больше никуда не поеду.буду готовиться к школе и сидеть в инете

0

14

А я никуда не еду, все каникулы буду в Москве. Точнее у меня не каникулы, а отпуск в июле.

0

15

koroleva-korz
А в июле почему не хочешь никуда съездить?

0

16

mudrii_son4ez
А ты куда нибудь поедешь?

0

17

в москве скорей всего

0

18

mudrii_son4ez
Да потому что брат с сестрой приезжают, надо будет им показывать Москву. Да работу надо искать новую.

0

19

АнГеЛ
Зай, я уже выше писала :) посмотри!
koroleva-korz
а что с работой? я просто совсем что-то вне жизни..

0

20

mudrii_son4ez
да просто мне мало платят, там где я сейчас работаю, поэтому вот буду искать работу. Хоть я и работаю, близко с домом, но.. Лучше уж буду больше получать, но ехать далеко.

0

21

Хм... :( Дая вот сейчас в отпуске, но у меня сессия(слава Богу сдавать курсовую(сдала уже) и 1 экзамен), а с 26 июня опять на работу... :( Но я планирую ещё в августе 2 недели звять, но врят ли куда поеду, хотя кто знает :)

0

22

Monita
понятно.. в принципе правильное решение!

0

23

Я проведу то в Москве то на даче

0

24

ездила несколько раз в Петербург,скоро поедем в Турцию отдыхать...
а так... дача-дача и ещё раз дача)

0

25

Я в этом году дальше дачи никуда не уехала(((
А хотя может оно и к лучшему))

0

26

я не где не отдыхала только  работала и до сех пор работаю хожу на море иногда в боссеин ,гуляю

0


Вы здесь » Официальный форум Анны Калининой » Флуд » летние каникулы